您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 部门信箱
 信件详细信息
信件编号:  201712309200
信件类型:  我要举报
来信标题:  舒城捕鱼游戏机泛滥
来信时间:  2017/12/30 8:46:35
来信内容:
尊敬的领导,你们每次查处的时候,你们内部居然还有人早早就跟捕鱼机老板通风报信了,老板也就把机子藏起来了,这些你们出动警力也就无所事事,空手而归,我个人觉得贵局应该打击一下,逮到后直接砸屏幕和主机,而不是收回去,等鱼机老板过去送点礼又拿回来了,白酒厂阿宝彩票站有,南关桥金凌浴池有,桃溪路东边加油站旁彩票站有,欧洲华城彩票站有,赛福酒店斜对面有个小商店里有。城锥上面有个台球厅里有
 来信件人详细信息
   不公开
 回复内容
收信单位:   公安局
办理时间:  2018/1/4 15:23:51
回复内容:
 

网民您好:

根据您反映的情况,我局各相关派出所立即展开调查,现回复如下:

截止目前,白酒厂阿宝彩票站、赛福酒店对面两家商店、桃溪路东边加油站旁彩票站、欧洲花城彩票站均未发现有赌博游戏机。南关桥金凌浴池内发现一台捕鱼机和一台老虎机,我局城南派出所已依法收缴,案件办理中。

感谢您公安工作的关心与支持。

   

                                          舒城县公安局

                                          2018年1月4

版权所有:舒城县人民政府    主办:舒城县人民政府    承办:舒城县电子政务办公室
通信地址:舒城县城关镇梅河路403号县电子政务办公室    邮政编码:231300    电话:0564-8664849    E-mail:sczf_2009@163.com
皖ICP备10016074号    本站访问:人次    技术支持:龙讯科技    网站标识码:3415230059

皖公网安备 34152302000043号